Головин стал запасным вариантом "Барселоны"

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, ставший одним из главных героев матча открытия ЧМ-2018 Россия - Саудовская Аравия (5:0), попал в список интересов «Барселоны».

По информации испанских СМИ, «Барселона» начнёт переговоры с ЦСКА по приобретению российского футболиста, если «сине-гранатовым» не удастся договориться с «Аяксом» о переходе полузащитника Френки де Йонга.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
18.06.2018, 05:55
Какая Барселона??? Что ему там делать??? Мячи подавать???
  0
kts
15.06.2018, 19:04
Трудно найти топ клуб который не стоит в очереди за Головиным )))) Не разбежались бы после следующих двух игр ((((
  0
kts
15.06.2018, 19:02
Трудно найти топ клуб который не стоит в очереди за Головиным )))) Не разбежались бы после следующих двух игр ((((
  0
15.06.2018, 17:45
ответ пользователю шацк (раскрыть)
Если перейти по ссылке и внимательно почитать, то найдешь этот текст:
The hand of Antoine This difficulty, added to the fact that Arthur would have to experience the classic process of adapting to Europe, leads Barcelona to explore other immediate options and, in any case, ones that are compatible with the Brazilian.Contacts have intensified in recent days for Frenkie De Jong, and whilst Ajax want to sell him for more than 50 million euros, the Catalans wish to pay less than 40m. The positive aspect of that particular deal is that he has an affordable salary.If the Dutch team resists, there are alternatives such as the Russian, Aleksandr Golovin, of which there have been very good reports. He belongs to CSKA Moscow and would be cheaper than De Jong, however, Juventus are already ahead in the negotiations.
  0
15.06.2018, 16:17
головин конечно красавец воще, вот вместо гризмана в барселону пойдет, с зп 15 млн евро в год
  0
15.06.2018, 15:48
Отстаньте наконец-то от Головина со своими трансферами хотя бы на время ЧМ, реально уже достали его по - моему!!!
  0
15.06.2018, 14:21
Это Барселона запасной вариант для Головина 😁😁😁
  1
15.06.2018, 14:10
Я писал об этом вчера во время матча Россия-СА. У Головина большой талант,он даже ещё не раскрылся на 100 .
  0
15.06.2018, 13:33
Надо писать и хвалить кутю, особенно за тот момент когда чуток не хватило ему открыть счёт, правда в свои ворота.
  0
15.06.2018, 13:02
бей-беги, ума нет, какая барса..
  0
15.06.2018, 13:00
ответ пользователю NoKerzhNoParty (раскрыть)
В том то и дело, что Марка указана от балды - там нет подобной информации.
  0
15.06.2018, 12:59
ответ пользователю berda2003 (раскрыть)
Неправда. Не зазвездились. , Была очень сильная сборная. Зажали с Бельгийцами, причём в наглухо.
  0
15.06.2018, 12:28
кое у кого забомбило))
  2
15.06.2018, 12:09
Хвалить и фантазировать наши умеют.....не остановишь.....)))

Через пару игр Гинер будет как то персонаж из стихотворения Михалкова :

"Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!"
  0
15.06.2018, 12:07
Поглядим еще 2 матча. Если затеряется с серьезными то лучше пока в конюшне.
  0
15.06.2018, 12:05
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
гол+2 голевых как бы
  3
15.06.2018, 11:46
Головин красавчик
  1
15.06.2018, 11:36
В 1986 г. в Мексике тоже начали за здравие: венгров натянули на 6-1, а потом зазвездились и... обкакались.
  0
15.06.2018, 11:33
Если закатит Уругваю или Египту- ждите приглашения с Марса или Венеры.
  0
15.06.2018, 11:27
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
Показать
15.06.2018, 11:16
ответ пользователю шацк (раскрыть)
Посмотри графу "Источник", там все указанно
  1
15.06.2018, 11:10
Показать
15.06.2018, 11:06
ответ пользователю Кайзер Созе (раскрыть)
С Ювентусом не утка, остальное неизвестно.
  0
15.06.2018, 10:59
Зауважал Головина, после того как он резко обсёк пропагaндoнa с первого кАнала.
  4
15.06.2018, 10:56
лучше основным в ЦСКА чем запасным в Барсе
  2
15.06.2018, 10:43
"В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
  1
15.06.2018, 10:33
не понимаю почему все восхищаются игркой этого полена? смотрел вчера матч с аравией - ничего выдающегося не показал. 2 раза с навесов попал в дзюбу и черышева, забил гол на шару со сштрафного. лучшими вчера на поле были кутепов и зобнин, самедов старался. сборная держится на игроках спартака, это сразу видно.
  0
15.06.2018, 10:27
И Головин автоматически переименовывается в НьюГоловасюки! )))
  0
15.06.2018, 10:25
Гинер в расстройстве, от того что нельзя Головина по частям продать в разные клубы.
  6
15.06.2018, 10:24
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
будет кодироваться выше месси и неймара !
  1