Головин: "Главным героем матча с Саудовской Аравией я себя не чувствую"

Полузащитник сборной России Александр Головин отдал две результативные передачи и забил гол в матче открытия ЧМ-2018 против Саудовской Аравии, но главным героем себя не считает:

«Главным героем я себя не чувствую, играла хорошо вся команда. Мы подготовились, выложились и дали бой. Кто не смотрел игру, судя по счету может сказать, что было легко, но саудовцы хорошо владели мячом, моментами было очень тяжело.

Было только волнение. Мы ни о чем не думали, просто готовились к своей игре. Как получилось - так и получилось.

Мы будем готовиться к сборной Египта, каждый будет биться в следующей игре, как сегодня. Мы будем думать, как остановить не только Салаха, а всю команду. У сборной Египта много сильных игроков».

Лучшим игроком первого матча был признан Денис Черышев.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 04:12
Сашок, не скромничай.
  0
15.06.2018, 01:40
Вы почуяли как дрогнули испанцы и португальцы
  0
15.06.2018, 00:29
Головин, Черышев, Дзюба! Норм треугольник )
  1
15.06.2018, 00:16
Лукавит...
  0
15.06.2018, 00:08
Правильно сказал Сашка! Ты умничка! Играйте так же по спортивному агрессивно, поменьше ошибок в передач, гони остальных вперед, прессинговать также, как ты делал сегодня весь матч и победа будет за нами! Удачи и успехов в матче с Египтом и в последующих матчах! Вперед! С победой всех болельщиков России!!!
  4
14.06.2018, 23:47
Вот уж приятно удивил сегодня Головин!!! Лидерские качества очень ярко выраженны, просто лепил игру как пластилин, браво!!!
  3
14.06.2018, 23:46
И не надо, главное, чтобы другие это знали.
  0
14.06.2018, 23:33
Главный герой - Акинфеев. Даже Боярский это признал.)))
Самой слабой команде и не пропустить - прогресс.
  0
14.06.2018, 23:19
Скромность - украшает. Молодец Саша.
  3
14.06.2018, 23:14
Уберите Самедова. Вместо Феди только Дзюба.
  4
14.06.2018, 23:14
Не зазнавайся , а то два оставшихся матчей провалишь .
  1
14.06.2018, 23:12
Молодец Александр!
  4
14.06.2018, 23:10
Черышев и Головин красавцы ,Смолов играл как телка ,Самедов хоть понимает ,что он вообще лишний ,передвигается по полю с трудом с тяжёлой отдышкой ,не знает что с мячом делать.
  6
14.06.2018, 23:09
Главный герой это усы. Небось уже дырочку для ордена готовит.
  1
14.06.2018, 23:03
Правильно. Главным героем признали Черышева. Так что ты не главный.
  3
14.06.2018, 22:45
Прав , Саня, эйфорировать рано!!! Ждем второго тура и удачи нашим!!!
  8