Черчесов: "Если кто-то наденет корону, стадионы у нас большие, мест хватит на всех"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после разгрома Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018 объяснил, почему команда впервые за долгое время провела выдающийся матч:

«Мы никого за нос не водили, а занимались своей работой. Четко готовились, понимали, что нас ждет. Быть хорошим - это одно, а быть хорошим в то время и в том месте, когда надо - это совершенно другое. Мы планомерно готовились, выбирали игроков, делали свои выводы.

Вы все дни будете меня видеть, какой я есть. Выиграли мы или проиграли, ничего у меня не меняется. Иногда наша работа доставляет радость болельщикам, иногда нет. Мы честно выполняем работу. Да, и вчера, и сегодня я был расслаблен, потому что знаю, как команда готовилась и как игроки общаются. Мне доставляет удовольствие работать с ними и реагировать на то, как они выполняют наши задания и делают свою работу. Любой тренер зависит от команды, от футболистов.

Как сделать так, чтобы футболисты забыли об этих пяти голах? В любом случае это лучше, если бы звонили и говорили, что мы плохие. Ясно, что 5:0 везде висит. Но забыть им это не надо. Но это надо отложить в сторону, сконцентрироваться на следующей игре. Если кто-то наденет корону, мы ее собьем. А если не удастся, стадионы у нас большие, мест хватит на всех».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 01:57
Удивили и прыгнули выше головы, молодцы. Могут же паразиты когда захотят. Хотя, не проходит ощущение, что арабы весь месяц держали уразу и не играли.
  0
15.06.2018, 01:07
Не выразительная игра, трудно ожидать что-то еще от такой сборной.
  0
15.06.2018, 00:29
Отскочил Стас, пока отскочил...
  1
14.06.2018, 23:36
ответ пользователю Илья Кузнецов (раскрыть)
Потому, что его команда - дно, и он об этом знает. На нынешнем ЧМ, Саудиты, наверное, самые слабые.
Два гола - техника Черышева, два гола - игра головой, один гол - стандарт. Где-то видны задумки тренера?)
  0
14.06.2018, 23:32, редактировал 14.06.2018, 23:32
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Я понял, просто Пицци этим заявлением себя полным дураком выставляет - типа он всё знал, но почему тогда ничего не придумал против?
  0
14.06.2018, 23:28
ответ пользователю Илья Кузнецов (раскрыть)
Главное в моём комменте - Выдающийся матч и Действовали так же, как и в последних шести матчах.
Т.е. по-сути Черчесов, со слов Пицци, ничего нового не создал. Просто Саудиты - дворовые ребята.)))
  0
14.06.2018, 23:25, редактировал 14.06.2018, 23:25
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Это же логично, если ты превосходишь соперника в росте - надо пользоваться этим. В этом и есть суть тактики - использовать недостатки соперника и достоинства своих игроков.
  0
14.06.2018, 23:20
ответ пользователю Nafnafik (раскрыть)
это что за выс..?
  0
kts
14.06.2018, 23:17
Он сам хотя бы понял что сказал ?
  0
14.06.2018, 23:17, редактировал 14.06.2018, 23:17
С победой. Но сильные команды впереди
  2
14.06.2018, 22:55, редактировал 14.06.2018, 22:56
Черчесу бы с себя корону снять для начала. Хотя её собьют в ближайшее время Египет и Уругвай. Тогда гонора поубавится у спартача-усача.
  1
14.06.2018, 22:35
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после разгрома Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018 объяснил, почему команда впервые за долгое время выдала выдающийся матч
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци: Россияне действовали так же, как и в последних шести товарищеских матчах, - пытались играть высокими передачами, играть головой.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1053612.shtml
  0
14.06.2018, 22:35
по игре ничего не сказал только про свою персону - постозвоно и понторез
  1
14.06.2018, 22:32
Игра была отвратительной, Саудовская Аравия очень слабая команда, нужно это признать.
  11