Головин: "Я польщен интересом со стороны "Ювентуса""

После разгрома сборной Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018 один из главных героев встречи Александр Головин пообщался с итальянскими журналистами и прокомментировал интерес к его персоне со стороны «Ювентуса»:

«Сейчас я хочу сосредоточиться на чемпионате мира и сборной России. Я польщен, и мне приятен интерес со стороны „Ювентуса“, но я хочу провести великолепный чемпионат мира.

Любимый игрок „бьянконери“? Они все сильны, но Пауло Дибала — лучший. Он наиболее креативный футболист».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 08:09
Теперь можно смело требовать за него от Юве минимум 40 миллионов
  0
15.06.2018, 03:06
Каждый уважающий себя футболист был бы польщен таким интересом, Саша! Ювентус кем попало не интересуется) Головин на данный момент один из лидеров этой сборной России.
  0
15.06.2018, 01:06
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
приятно когда тебя в один ряд с дибалой ставят
  0
15.06.2018, 00:36
http: //www. corrieredellosport. it/foto/calcio/mondiali-2018/2018/06/14-44166508/juventus-golovin_tifosi_ironici_sui_social_il_prezzo_sale/slide-1
  0
15.06.2018, 00:24
ответ пользователю Beekeeper (раскрыть)
Причем с какой скоростью побежал (на тот "мертвый" мяч), выиграл борьбу, сделал передачу и Черышев забил. Сашка вообще лучший сегодня был! Успехов в последующих матчах, такие же показатели (можно и лучше)) ) и побед!!!
  0
15.06.2018, 00:15, редактировал 15.06.2018, 00:15
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
А когда он, на казалось бы мертвый мяч побежал, и из этого гол придумали, разве хуже было? ) и гол со штрафного, разве тоже хуже было? )
  2
14.06.2018, 23:38
Головин был сегодня лучше всех.
  4
14.06.2018, 23:22
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Саня сегодня одним только пасом на Дзюбу умыл не только Дибалу, но и маловара!!!
  1
14.06.2018, 23:14, редактировал 14.06.2018, 23:14
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Очень скромны вы сегодня в отношении Головина, нет обычного ПАСА НЕТ, УДАРА НЕТ, НА ПОЛЕ НЕ ВИДЕН. Прозрели или дошло, что он ЛУЧШИЙ хавбек в России.
  10
14.06.2018, 22:57
  6
14.06.2018, 22:56
Головину конечно есть еще над чем работать и он сам об этом знает, но радует, что парень вроде не звездится и серьезно настроен развиваться дальше и трудиться, не жалея сил. Всем бы так!
  5
14.06.2018, 22:55
ответ пользователю SHMEL (раскрыть)
Рано, рано еще. Предпосылки к современному футболу топ-уровня несомненные у Саши, лучше чем у кого бы то ни было в сборной, но саудиты, положа руку на серце, несильно в обороне сыграли. Нужно обтираться в больших матчах всем нашим молодым
  3
14.06.2018, 22:45
скромно..
  0
14.06.2018, 22:39
Не зазнавайся, Саня!!! Рано!!! ЦСКА нужны гораздо бОльшие деньги на усиление!!! )))
  2
14.06.2018, 22:35
будет лавку полировать .
  1
14.06.2018, 22:29
ответ пользователю SHMEL (раскрыть)
Конечно рассеялись. Ведь вся сборная Саудовской Аравии играет в серии "А".)))
Посмотрим, как с Уругваем сыграет. Там ещё можно будет посмотреть уровень Головина. Хотя не исключаю, что может заиграть за Юве.
  0
14.06.2018, 22:29
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
Нет ни так! Дибала с детства мечтал играть в одной команде с Головиным!
  4
14.06.2018, 22:27
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
Перед тем как "случайно в толпу закинуть", Головин поднял голову и оценил расстановку сил в штрафной. Так точно, вложить мяч в голову,"случайно" не получится.
  2
14.06.2018, 22:24, редактировал 14.06.2018, 22:25
Блин, представляю завтра итальянские газеты: "Головин: с детства мечтаю играть с Дибалой!")))
  5
14.06.2018, 22:22
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
там у меня еще были аргументы,ну типа просто в толпу закинул и случайно
  0
14.06.2018, 22:18, редактировал 14.06.2018, 22:19
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
А разве пас на голову Газинского был хуже?
  18
14.06.2018, 22:17
Эй, журналюги! Не отвлекайте парня от ЧМ. О Ювентусе и после поговорить можно.
  2
14.06.2018, 22:16
Думал Саше рано в Юве,но после сегодняшнего матча сомнения рассеялись
  19
14.06.2018, 22:12
Правильно , Санек, не торопись, твоя цена растет в геометрической прогрессии!!!
Аукцион только начался!!! Копите деньги господа !!!
  7
14.06.2018, 22:11
Возьми себя в руки, Саша!
  1
14.06.2018, 22:10
Саня ты сегодня одним только пасом на Дзюбу умыл Дибалу,молодец,но не зазнавайся,я за тобой слежу
  3