Дзюба: "Я уже как на пороховой бочке. Думал: дайте шанс, дайте шанс"

Нападающий сборной России Артем Дзюба вышел на поле в матче открытия ЧМ-2018 с Саудовской Аравией на 70-й минуте и почти сразу же отметился взятием ворот. Футболист делится впечатлениями:

«Мечта детства. Всю жизнь к этому шел. Почувствовали, что за нас болеет весь стадион. Мы пока ехали до стадиона, столько людей махало нам радостно. Два центральных защитника соперника нагрузились еще в первом тайме. Подарили победу, но не обольщаемся. Счет чересчур крупный. Впереди Египет.

Жест? Я уже как на пороховой бочке. Думал: дайте шанс, дайте шанс. Когда забил гол, то уже на эмоциях показал, что должен быть здесь. Черчесов как бы сказал: да, теперь я понял. Тренер очень хорошо отреагировал, потому что футбол — это эмоции».

После гола Дзюба подбежал к главному тренеру, который по-военному поприветствовал игрока, приставив руку к голове.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 16:17
ответ пользователю denmig (раскрыть)
прям как по схеме)
  0
15.06.2018, 13:14
Можно подумать у мальты выигралм. СА недавно с немцами неплохо сыграла. Так что зря говорите. Это не аравия слабая а мы сильные.
  1
15.06.2018, 13:09
Разучились люди радоваться... Не обязательно глотки рвать и песни петь, но хотя бы отдать должное
  0
15.06.2018, 12:57
В 12 ночи карета превратилась в тыкву..
  0
15.06.2018, 11:04
ответ пользователю Аденн (раскрыть)
ну хоть че то умеет,в отличии от тебя)
  1
15.06.2018, 10:46
Теперь Дзюба герой :)
  0
15.06.2018, 10:11
давай клепатор, не останавливайся.
  1
15.06.2018, 09:59
Капитан "Зенита", товарищ Артём, обязан показывать пример и пожилым, и молодым в сборной!
  0
15.06.2018, 09:19
Мну настораживают и навевают на раздумья некоторые эпизоды игры, когда соперник "взрывался" и показывал исключительно добротную, скоростную (не говоря уже об умении контролировать мяч) игру....
Жест тренера под "козырек" конечно зачетный!)
  1
15.06.2018, 09:18
Рейнгольд, по-моему, сказал, что эту команду ( СА) нужно и пьяными обыгрывать ? С ним нельзя не согласиться. Противно, когда обыгрывают дворовую команду и начинают слюнями захлебываться, ах, какие мы великие ! Обыграйте Египет, или Уругвай ( сразу двух не сможете, конечно) и тогда будем поглядеть, на что вы способны в действительности. А сейчас - лучше рты закройте и готовьтесь к следующей игре, да помните - СА закончились.
  0
15.06.2018, 09:09
Забил саудовским нулевым карликам теперь всю жизнь будет пальцы гнуть
  0
15.06.2018, 08:13
И шанс появился...Артем оказался на голову ВЫШЕ защитников саудов...слово ВЫШЕ можно рассматривать во всех вариантах...
  2
15.06.2018, 07:38
Артёмка не бери в голову, ты не футболист и ничего не сделал выдающегося, всего лишь мяч удачно отскочил от твоей головушки.. Паря расслабься, и продолжай бегать, толкаться, махать руками, ну вообщем то, что ты умеешь.
  0
15.06.2018, 06:28
3 1 0 по домам и в отпуск!
  2
15.06.2018, 05:53
В следующей игре с Египтом, нашу сборную опустят с небес на землю. Египет сравнивать с Саудовской Аравией даже и не стоит, Египет намного сильнее выглядит. Ну не верю я, что наша сборная выиграет у Египта, максимум ничья. Весь подготовительный цикл игры у нашей сборной не было, и вдруг появилась что ли, такого быть не может. Аравия просто вчера была настолько слаба, что выглядела на уровне клуба ПФЛ.
  2
15.06.2018, 05:39
Молодец Артем. Шанс дали, Дзюба не подвел.
  0
15.06.2018, 05:11
Руку-то приложил к пустой башке.
  2
15.06.2018, 05:02
Смотри сдуру не подожги фитиль.
  3
15.06.2018, 04:36
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
будущий Роналду
  0
15.06.2018, 03:15
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Да не обращайте внимание. Это же не болельщики,им до игры дела нет. Это самореализующиеся школьники, каникулы как ни как...)))
Удачи нашим!!!...)))
  1
15.06.2018, 03:07
Тёма красавчик, сильно драконит хрюшек.
  1
15.06.2018, 03:03
И ты в итоге получил свой шанс, Тема! Спасибо тебе большое за твой гол) Дальнейших тебе голов в ворота соперников и отличной игры!
  0
15.06.2018, 01:13
Если честно, третий гол меня больше всего порадовал, потому что я так и видел в голове у себя)) Прям говорил - "выброси аут, отдай обратно и вешай на Дзюбу - там все мелкие, должен справится", и так и вышло))
Ну а самый красивый гол, конечно четвертый - Черышева шведой. Загляденье просто!
  2
15.06.2018, 00:31
Думал: попадите в меня чтобы в ворота отскочило, попадите в меня чтобы в ворота отскочило )))
  0
15.06.2018, 00:30
ответ пользователю owl_fake (раскрыть)
Браво! ))
  0
15.06.2018, 00:24
Все таки зря игрочишко тренеришке усы показывал...
  1
15.06.2018, 00:17
а если не выпустили бы дзюбу, да не забил. Мог бы пороховую бочку взорвать. И понеслись бы базары про тренеришек и т. п. И в раздевалке напряги, да пересуды.
дзюба ружье стреляющее и вперёд и назад. Как по чехову выстрелит обязательно, только не всегда с пользой. В этот раз обошлось.
  1
14.06.2018, 23:55
Стасик ещё покажет свою гениальность, в следующем матче выйдет Смолов
  0
14.06.2018, 23:42
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
В сборной РОССИИ!!!
  0
14.06.2018, 23:41, редактировал 14.06.2018, 23:42
Сравнивая игру Смолова и Дзюбы, можно с уверенностью сказать, что первый проиграл заочную дуэль с разгромным счетом!!!
  1