Кутепов: "Мне нейтрально, будет Салах играть или нет"

После разгромной победы над сборной Саудовской Аравии (5:0) в матче открытия ЧМ-2018 защитник команды России Илья Кутепов прокомментировал результат встречи и отметил, что не боится полузащитника сборной Египта Мохамеда Салаха:

«Игра по счёту. Приятно играть, когда полный стадион. Волновались перед чемпионатом мира, но всё сразу ушло. Быстрый гол помог, почувствовали уверенность. Мыслями уже в Питере, с Египтом. Всё в наших ногах.

Мне нейтрально, будет Салах или нет. Задёргает нас рывками? Ну пускай. Раз на раз не приходится».

Матч второго тура Россия - Египет состоится 19 июня.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 13:49
Кутепов не справится с Салахом!!!! Салах быстр, техничен, умен, надо усатому размен сделать, пусть персонально против Салаха сыграет Зобнин или Кузяев, тогда можно надеяться, если закрыть Салаха, то Египет можно обыгрывать, у них игра через него идет, а так медленным Игнашевичу и Кутепову не справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
15.06.2018, 03:09
Обычно после таких заявлений, особенно со стороны спартача, ничего хорошего не жди...Уж на месте Кутепова я бы промолчал! Матч с Саудовской Аравией лично он для себя не может занести в актив, не смотря на крупную победу.
  1
15.06.2018, 02:47
Мне нейтрально, будет Салах или нет. Задёргает нас рывками? Ну пускай. Раз на раз не приходится»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1053617.shtml

фигово такое слышать от футболиста сборной к..... лучше бы промолчал или сказал бы что будем готовиться к рывкам.... очень не профессионально
  0
15.06.2018, 01:38
ответ пользователю The Dark Knight (раскрыть)
Салах такой футболист, что как его не держи, он может создать голевой момент из ничего, если игра пойдёт у него. По-этому я считаю надо не давать им мяч, самим атаковать и забивать больше, а Салах пусть 1-2 мяча забьёт, ничего страшного, если мы забьём 3-4 например)
  1
15.06.2018, 01:17
Опять глупость сморозил на радостях.
  0
15.06.2018, 00:32
Это такое высказывание, чтение которого по любасу смешнее комментов )))
  0
15.06.2018, 00:14
Кутепову всегда нейтрально.
  0
15.06.2018, 00:02
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
Он поди и матч то не смотрел)
  3
15.06.2018, 00:02
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
Кутепов в Англии с Ливером не играл! Он с Англичанами играл в Москве и сделал 5 отборов - был лучшим по этому показателю в обеих командах!
Ты вообще футбол смотришь, или ты здесь не ради этого?!)
  6
14.06.2018, 23:58
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Откуда ему знать?!
  5
14.06.2018, 23:51
Для всех клонов Литейного сообщение: это не Кутепов вспомнил о Салахе, об этом его спросил журналист.
  4
14.06.2018, 23:50
Парень опять перетренеровался.
  1
14.06.2018, 23:47
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
Кутепов не играл в том матче.
  4
14.06.2018, 23:40
Это Салах тебя просто на поле не заметит.
  1
14.06.2018, 23:39
Сначала стань лучщим зашитником примьер-лиги, хотя бы России и говори о лучшем бомбардире примьер-лиги Англии... Деревяшка...
  0
14.06.2018, 23:36
Кто может говорить в нашей сборной, так это Головин. Но он скромен, потому что знает, что мяч крулый, а ворота прямоугольные. А Кутяпов это коряга, как он попал в сборную?
  0
14.06.2018, 23:30
Кутепов, это Салаху нейтрально будешь ты играть или нет, он тебя после матча Ливерпуль -спартак 7:0 за защитника теперь не считает.
  0
14.06.2018, 23:18
Согласен с комментарием Кутеповым
  0
14.06.2018, 22:38
ответ пользователю Pozitivs (раскрыть)
Да косячил потихоньку, несколько простых мячей за боковую просто выпустил, да и с передачами явная проблема. Раз вообще обрезал ....хорошо хоть сам исправил.
  1
14.06.2018, 22:35
Там у этого мастера вольной борьбы нимб над головой не появился???
  1
14.06.2018, 22:31
Кутепов глушака что ли на троне посмешищ сменить хочет?
  3
14.06.2018, 22:29
Вот когда он тебя будет сажать на пятую точку на протяжении всего матча,тогда я посмотрю где твои яйца будут находиться на нейтральной стороне или в руках Черчесова!!!
  5
14.06.2018, 22:27
Сломает Салаху ногу, как обещал, и будет нейтрально играть.
  1
14.06.2018, 22:27
Весёлый парень этот Кутепов... и глупый(. Ещё не перепрыгнул, а "гоп" уже проорал практически.
  4
14.06.2018, 22:21
Кутепову кто слово дал?
  3
14.06.2018, 22:20
В первой игре не обгадился, пупсик, и сразу воспрял на какое-то время.
  5
14.06.2018, 22:18
Бревно пытается баобаба не заметить.
  4
14.06.2018, 22:16
ответ пользователю Bekelman55 (раскрыть)
Вообще может быть повторение матча Россия - Уэльс, только вместо Бэйла будет Салах. Хотя вряд ли будет разгром в этот раз, возможно ничья будет.
  2
14.06.2018, 22:16, редактировал 14.06.2018, 22:17
Лучше бы была не нейтральность, а детальный разбор как атаки Египта в целом, так и отдельных игроков. Салах здесь, очевидно, заслуживает особо внимания ввиду его уровня. Психологически тот защитник, который будет крыть нападающего таково уровня, должен понимать как свой уровень, возможности и способности, так и соперника, и играть в соответствии с этим. Иначе будут совершаться ошибки из-за недостаточного понимая у футболиста, против кого он играет. От этого часто и бывают фатальные ошибки в отдельных игровых эпизодах. А к вероятности появления игрока с повреждением всегда нужно быть готовым, чтобы не было неприятных сюрпризов.
  0
14.06.2018, 22:12, редактировал 14.06.2018, 22:14
Что то часто Илюшу печатают. Наверное любимчик усатого. За игру сборникам спасибо. но за "кутяпы", которыми не сумели воспользоваться арабы, соперник более высокого уровня накажет моментом
  2