Путин по телефону поздравил Черчесова с первой победой на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что президент РФ Владимир Путин поздравил его с победой над Саудовской Аравией (5:0) по телефону. Отметим, что Путин смотрел поединок вместе с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом и президентом ФИФА Джанни Инфантино.

«Звонил мне глава страны, поздравил и попросил поблагодарить ребят за хороший матч», - сказал Черчесов.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 06:49
Нормально сыграли.
  0
15.06.2018, 05:13
Пусть Путин теперь на всех матчах сборной присутствует. Может все дело в нем?)
  0
15.06.2018, 00:45
Может опять Вован и Лексус были
  0
15.06.2018, 00:42
ответ пользователю tims (раскрыть)
Черышеву толком и не доверяли никогда в сборной, по клубам тоже: то по лавкам шатался, то в лазаретах лечился. А когда игрок не проводит все 90 минут в каждом матче чемпионата, трудно соблюдать кондиции, яркий пример - Альваро Мората, талант есть, но передержали на скамейке запасных, в Челси взяли под основу, но он не потянул. Организм просто не привычен к таким нагрузкам, в отличии от тех кто играл постоянно, с юности, и креп в физическом плане.
  1
14.06.2018, 23:44
Черчесов побежал покупать новый пинжак с дырокой для ордена.
  0
14.06.2018, 23:42
Будем надеяться не с последней.
  1
14.06.2018, 23:38
хах, даже по телеку показали, как Путин жмет руку саудовскому султану, типа всё норм, прям как и договаривались
  2
14.06.2018, 23:13
ответ пользователю tims (раскрыть)
Госдума на 80% состоит из всем известной партии воров и жуликов (никогда не понимал, зачем тогда все эти ЛДПР, КПРФ, СР нужны, если они даже объеденившись, не способны возразить единоросам)так что думаю, положительное решение Госдумы на предложение правительства это уже решенный вопрос.

Обидно, что за него народ еще ставит свои подписи.
  2
14.06.2018, 22:52
ответ пользователю ermak6848 (раскрыть)
МуДко уже сказал что-то типа - "хорошо сыграли". И стал прикидывать, какой орден Путин ему подарит, как активному участнику распила бюджетных средств, выделенных на подготовку и проведение ЧМ-2018.
  0
14.06.2018, 22:47
ответ пользователю NGY (раскрыть)
Пока ещё не повысил... Пока это - только предложение правительства, пекущегося о благе россиян. Окончательное решение, насколько я понимаю, должна принять Госдума. И скорее всего, сократят дополнительное количество лет от предложенных года на 2. Зато потом сколько визга будет о добрых слугах народа и заслугах Единой России.
  0
14.06.2018, 22:40, редактировал 14.06.2018, 22:43
А вот это он напрасно сделал, как бы не сглазить... Я хорошо помню, чем закончилось торжественное путинское поздравление Романцева и сборной в 2002 году после выхода в финальную часть чемпионата... В конце-концов, сегодня российская сборная выиграла у одной из слабейших команд ЧМ-2018. Да, выиграли с крупным счётом. Посмотрим, с каким счётом у саудитов выиграют Египет и Уругвай. У России впереди труднейшие матчи. Результаты не предсказуемы... А вот Головин реально порадовал. Сам забил красивый гол. Фактически подарил первый гол Черышеву. Поучаствовал в другом его голе. Молодец! Ну и по упомянутому мною всуе Черышеву... Я не разделяю восторгов комментатора и некоторых здешних посетителей. Забил он голы, прекрасно. Но ни одной голевой позиции он сам для себя не создал. Мало этого... во втором тайме через 25 минут ослабел, а к 30 окончательно "сдох". Ходил по полю пешком и ждал мяча. И интуиция мне подсказывает, что Черышев не будет играть все матчи. Ну вот такая у них с прощелыгой-отцом выработана тактика. Поиграть немного, а потом "уйти в тину", сославшись на то или иное недомогание. Это, кстати, сильно раздражало всех тренеров, у кого сей "вундеркинд" от футбола играл. За хитрозадость Черышева не раз отстраняли от игр в том же "Реале"... Словом, рассчитывать, что он принесёт решающую пользу сборной, не приходится... И всё-таки, надеюсь, что российская сборная выйдет из группы. Ну а дальше - как Бог даст...
  0
14.06.2018, 22:22
Пока народ был занят футболом и открытием мундиаля, Путин под шумок повысил пенсионный возраст на 5 и 8 лет для мужчин и женщин соответственно.

Хитрый лис.
  5
14.06.2018, 22:19
Реверанс за прямую линию.
  0
14.06.2018, 21:51
Да уж, порадовали российских болельщиков! Теперь почти 5 дней Россия будет на коне!
  0
14.06.2018, 21:42
а что скажет товарищ МутЪко?
  0
14.06.2018, 21:33
ответ пользователю Russian_spb (раскрыть)
они судили)))
  1
14.06.2018, 21:32
Порадовал усатый таракан царья
  2
14.06.2018, 21:26
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
:D
  0
14.06.2018, 21:24
ответ пользователю Russian_spb (раскрыть)
Да уж. Вряд ли мы бы обыграли аргентинцев 5:0.)))))
  0
14.06.2018, 21:19
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
главное, аргентинцев на поле не было))
  0
14.06.2018, 21:16
Интересно, а Путин не спросил Черчесова, почему не играли игроки из клуба, на который была выделена огромная сумма, что бы подготовить игроков сборной России к ЧМ-18???
  4
14.06.2018, 21:09
лучше бы головина лично поздравил
  2
14.06.2018, 21:08, редактировал 14.06.2018, 21:18
но сначала он поблагодарил Кадырова, твердого как пармезан))))
  0
14.06.2018, 21:07
А так же пообещал теплое местечко в Госдуме. Порадовали царя,чего уж там...
  3