Лопетеги подписал трехлетний контракт с "Реалом"

Хулен Лопетеги официально стал новым главным тренером «Реала». Клуб представил специалиста и заключил с ним контракт на три сезона.

Напомним, что о грядущем назначении Лопетеги на пост наставника «сливочных» стало известно еще позавчера, после чего сборная Испании, где работал тренер, решила его уволить.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 08:14
Счастливый-то какой, прямо герой. Ну, посмотрим, что он там натренирует.
  0
14.06.2018, 22:36
Показать
14.06.2018, 22:22
ответ пользователю -Inquisitor- (раскрыть)
Да ты что?! Я тебе так скажу,у меня нет цели тебя в чём то переубедить (ибо это бесполезно) я просто над тобой угараю,прикольный ты малый и образ себе выбрал необычный!
Что ещё сказать,удачи в крестовом походе!
  1
14.06.2018, 22:17
ответ пользователю -Inquisitor- (раскрыть)
Ты КТО??И зовутт вас не как!!!!!!!!!!!!!!(в Европе ..барсуки только в 1/4...........? И кто барса???
  0
14.06.2018, 22:14
ответ пользователю eleven LC (раскрыть)
Как раз в Ла-Лиге на протяжении сезона почти не было судейских скандалов и кабинетных интрижек (ежели не считать безуспешные попытки в середине чемпионата остановить Барсу, отменяя чистые голы), поэтому турнирная таблица наиболее объективно показывает истинную силу каждой из команд...
  1
14.06.2018, 21:45
ответ пользователю -Inquisitor- (раскрыть)
Так стоп! Ты ж вечно орёшь что Реал свои титулы в "кабинетах" берёт,а сейчас говоришь "отвоевать"!
Ты уж определись уже и передавай Папе привет!
Аллилуя!
  0
NGY
14.06.2018, 21:34
Ну чтож, удачи ему. Посмотрим на него!
  0
14.06.2018, 21:34
Ох и тяжело ж барсукам. Приходится за все подряд хвататься, лишь бы хоть за что-то зацепиться в эту очередную эпоху Реал Мадрид с 3 ЛЧ подряд. Совсем слабенькими стали. На всех ветках уже пыжутся, но что-то и не выходит ничего. Ничего, сейчас Лионель какой-нибудь Осасуне трешку отгрузит, и сразу поднимется боевой дух в каталонских рядах.
  6
14.06.2018, 21:34
Надеюсь поставит красивую атакующую игру, жалко конечно что не Сарри. Для молодежи наверное хорошо. Главное чемпионат и кубок выиграй, лч уже надоело😁😁😁😁
  0
14.06.2018, 21:24
Посмотрим, сможет ли мешок с новым тренером отвоевать серебро у матрасов...
  0
14.06.2018, 21:23
Показать
14.06.2018, 21:22, редактировал 14.06.2018, 21:23
предал Сборную 12, соответствуешь Реалу , базару нет..
  0
14.06.2018, 21:17
Будем надеяться, что из текущей команды можно еще что-то выжать без особых перестроек. Не хотелось бы, чтобы Хулен пошёл на поводу у Переса и они вместе прикупили в команду Де Хеа, Левандовски и прочих, откровенно говоря, не нужных игроков. В Мадриде и так уже собраны все самые лучшие, максимум из необходимого - это обновить молодое поколение покупками Одриосолы и какого-нибудь молодого перспективного напа вроде Вернера.
  0
14.06.2018, 21:15
Сильный специалист, поспособствует тому чтобы удержать Реал на вершине клубного футбола.
  1
14.06.2018, 21:09
Хороший специалист, удачи ему, пожалуйста купи Де Хеа в Реал!
  0
14.06.2018, 21:05
Променял честь и совесть на кaбинeт. Или жестоко обманули.
  2