Головин установил два уникальных достижения в матче открытия ЧМ-2018

Хавбек сборной России Александр Головин установил пару достижений в матче открытия ЧМ-2018.

Полузащитник стал первым в истории футболистом сборной России (и СССР), который сумел отличиться в финальной части ЧМ прямым ударом со штрафного.

Кроме того, Головин записал на свой счет 3 очка за результативные действия (гол плюс две результативные передачи), что является уникальным достижением для всех игроков, когда-либо участвовавших в премьерных матчах мундиалей.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 23:32
ответ пользователю Томик (раскрыть)
Согласен
  0
15.06.2018, 16:12
ответ пользователю За Ливерпуль (раскрыть)
На днях са прлиграла германии 1-2 в товарняке и могла сравнять а ты про слабых говоришь. Мне это напоминает чемпионский сезон Спартака. С первого тура начали всех иметь. То тула слабая то краснодар. Говорили ну вот это вы еще с сильными не играли.
  0
15.06.2018, 13:34
Молодца .
  0
15.06.2018, 11:16
ответ пользователю За Ливерпуль (раскрыть)
Почему бы просто не похвалить наших за отсутствие подобных ошибок и самоотдачу? То что будет дальше - время покажет.
  0
15.06.2018, 10:04
Новый рекордсмен! "ЦСКА" - КУЗНЯ РЕКОРДСМЕНОВ!
  1
15.06.2018, 09:49, редактировал 15.06.2018, 10:22
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)
Ну вот когда он то же самое сделает в матче против Германии, тогда и начинай визжать. А пока что не рановато ли истеришь?!

Кстати, интересно, почему ВСЕ быдлельщики русский язык знают примерно как папуасы Новой Гвинеи? Мыловар или маловер, образованец ты наш?
  0
15.06.2018, 09:23
Жаль, что Саудиты ни разу нормально по воротам не ударили. Игорян тоже хотел какой нибудь рекорд.
  1
15.06.2018, 09:10
Если честно , то это заурядное(для других сборных) достижение говорит о общей слабости сб. России.
  0
15.06.2018, 09:04
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
Никакого нет у некого таланта.Переоценка явная.Нет ему места за рубежом в топ клубе нет.
  1
15.06.2018, 09:04
На этом походу рекорды и закончатся...

Но пиар "товару" Головину будет...)))
  1
15.06.2018, 09:02
Ну что можно сказать про вчерашний матч.Россия играла с абсолютно косячной сборной.Я смотрю ЧМ очень давно и такой слабой сборной как СА а не видел.Абсолютный ноль сборная эта.Море ошибок просто море и эта не заслуга наших не заслуга.Можно сказать одно соперник был просто очень слаб.Дальше сборная Черчесова "покажет "свое истинное лицо
  1
15.06.2018, 08:25
Головин, видимо, не в курсе, что попал на праздник футбола, иначе бы не бегал с выпущенной из трусов майкой и небрежно спущенными гетрами. Бескультурье...
  1
15.06.2018, 07:54
Как всегда, Россия впереди планеты всей. Одни рекорды!
Главное, не забыть солому! Когда падать будем!
  3
15.06.2018, 07:34
Они скоро считать начнут, скока раз попал по
мячу... И скока не попал....
  2
15.06.2018, 07:28
Саша молодец, большой талант. Вот только жёлтые карточки на ровном месте получает. В будущем может аукнуться
  0
15.06.2018, 06:32
Все пока отлично! Лишь бы 310 не было!
  1
15.06.2018, 06:30
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Переговоры судя по прессе уже близки к завершению, потому цена не вырастит космически, Юве заплатит, что ЦСКА просил изначально и все.
  0
15.06.2018, 03:10
Молодчик, Саша! Так держать) Этот футболист умеет к своим 22 годам на футбольном поле делать многие вещи. И он до сих пор прогрессирует! Да, такому игроку просто уготовано место в топ-клубе Европы.
  1
15.06.2018, 03:10
Юве вовремя договорились. Как бы цена на Сашу не подскочила...)))
Удачи Сане и всем парням в следующих матчах!...)))
  1
15.06.2018, 03:06
ответ пользователю Томик (раскрыть)
Он немножко не вписывается в нынешнюю тактику. В Краснодаре - вся игра на него сосредоточена, да и ему посвободнее, а в сборной - всё по-другому.
  0
15.06.2018, 01:39
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
А без Смолова ещё и команда играть начинает.
  1
15.06.2018, 01:14
Молодец Головин, играл хорошо.
  0
15.06.2018, 00:26
Головин нормально сегодня играл.Вопросов нет.Как заведённый.
Вообще в первом тайме игра была слабенькой.То ли нервничали,то ли боялись ответственности.Во втором немного раскочегарились или счёт успокоил.
Фёдор слабенько.И Дзагоева жаль.Пропустит всё самое важное.
  3
15.06.2018, 00:06
Головин сегодня был очень хорош! Хорошо что именно он играл в самом уентре. С него всё и разыгрывалось. Головин стабильный игрок самого центра! Хватит его на фланг отправлть!
  2
14.06.2018, 23:36
Удачи Головину, скоро будет лидером сборной.
  2
14.06.2018, 23:18
Саня - объективно лидер сборной РФ, это без лишний слов и дифирамб в сторону этого парня.
  5
14.06.2018, 23:14, редактировал 14.06.2018, 23:15
Как итог сегодняшнего первого дня Чемпионата мира 2018: С Победой сборная России!!! Было очень феерично и красиво.) Только жесткий настрой дальше не теряйте парни. Ждём следующих классных и очень интересных матчей. Чем дальше пройдете, тем лучше.)))
  3
14.06.2018, 23:11
Пока неплохо.
  0
14.06.2018, 23:10
ответ пользователю ReDroN (раскрыть)
Смолов вообще не понимает, что делать с мячом.... Он не выиграл НИ ОДНОГО ЕДИНОБОРСТВО, постоянно, только принимает мяч (пас в атаку) и тут же его теряет... Да простят меня болельщики Краснодара, но....лучше бы он с Ургантом искал дальше кэш-бэк, а вместо него был бы Чалов. Ей Богу, он лучше бы сыграл бы с Головиным и Ко...
  3
14.06.2018, 23:05
Головин был сегодня лучшим, а Смолов и ко тупо не понимали его креатива и пасов
  4