Черышев - лучший игрок матча Россия - Саудовская Аравия

Полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком первого матча ЧМ-2018, в котором россияне разгромили Саудовскую Аравию 5:0.

Черышев вышел на поле на 24-й минуте вместо травмированного Алана Дзагоева и записал на свой счет два мяча. В первом тайме хавбек сделал счет 2:0, а под занавес поединка провел четвертый гол своей команды.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 03:12
Вполне заслуженное признание! Денис после вынужденной замены был действительно хорош и заряжен на победу) Ему то есть что доказывать Черчесову.
  0
15.06.2018, 01:34
французские спортивные журналисты выбрали Головина игроком матча
  0
15.06.2018, 01:23
Точнее один из лучших.лучший Саня Головин
  0
14.06.2018, 23:20
Головин сделал игру.
  0
14.06.2018, 23:04
А кто признал Черышева лучшим?.. Лучшим был Головин, который сам забил гол, подарил первый гол Черышеву, поучаствовал в его втором голе и сделал несколько результативных передач...
  0
14.06.2018, 22:49
Лучшим был Акинфеев. Сыграть против самой слабой команды и не пропустить - вот это достижение.
  1
14.06.2018, 22:42
они оба лучшие хотя нужно и им прибавлять
  0
14.06.2018, 22:26
Вопрос спорный, Головин поострее играл.
  1
14.06.2018, 22:17, редактировал 14.06.2018, 22:19
Денис, конечно, большой молодец и умничка, но все же ежели по справедливости, настоящим лидером команды стал Головин, поучаствовавший в 4 из 5 забитых голов, разгонявший атаки сборной, игравший по ходу матча на двух разных позициях и в итоге именно его удачная и очень настырная игра в центре поля стала определяющим фактором этой победы. Уверен, если бы не его желтая карточка, лучшим игроком матча ФИФА назвала бы его - там за это снимают баллы. Но это видимо от большого желания, а это простительно.
  4
14.06.2018, 22:17
Черышев отлично сыграл, но лучшим был Головин!
  2
14.06.2018, 21:56
Головин получше играл но пускай. Так даже лучше для поднятия уверенности Черышева!
  3
14.06.2018, 21:45
Денис провел отличный матч,но позволю себе не согласиться,лучшим на поле был Головин:забил сам,сделал две передачи и поучаствовал еще в одном голе,плюс вся игра строилась через него.
  1
14.06.2018, 21:44
Головин лучший, как я вижу с этим все согласны.
  1
14.06.2018, 21:24
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
И оба паса от Головина ))
  2
14.06.2018, 21:12
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Незаметный на поле был сегодня один, с сухарем который) не вспотел наверное даже)
  2
14.06.2018, 21:06
ответ пользователю AmIIIeR89 (раскрыть)
Да не-ет. Черышев-то как-раз бегал. И в атаку убегал, вот только остальные выполняли указание тренера))) и никак не поддерживали атаку.
По сути - матч такой - пнули, отобрали, отдали Акинфееву.
  3
14.06.2018, 20:58
ответ пользователю Некит_Зенит (раскрыть)
63 минуты мы действительно были в меньшинстве. Самедов растворился как черт перед заутренней.
  2
14.06.2018, 20:47
Заслуженно
  1
14.06.2018, 20:41, редактировал 14.06.2018, 20:41
ответ пользователю вoлгoдoн (раскрыть)
Особенно, на мой взгляд, ценен его рывок к безнадёжному мячу от центральной линии поля до линии штрафной соперника, результатом чего и стал второй гол.
  10
14.06.2018, 20:40
Неправда. Головин лучше, да и двойка в центре тоже была хороша.
Хотя это же ФИФА. Не Месси и на том спасибо.
  5
14.06.2018, 20:38
НУ НАКОНЕЕЕЦ-ТО!!!!

Как я долго этого ждал! Я персональный болельщик Дениса и как же напрягали постоянные травмы этого талантливого старательного парня! Каждый раз казалось, что он уже не вылезет из череды тарвм, но он боролся, тренировался и все-таки не смотря на не доверие Черчесова (не без удачи - травма Дзагоева) вышел на поле!!

Как же я орал, когда он забил гол, а второй - это просто ЗАСТАВКА ДЛЯ ЧМ!!!
Сборную с победой! Дзюбу в основу! Головина в АПЛ!
  2
14.06.2018, 20:38
ответ пользователю sir-5 (раскрыть)
Конечно другой, под номером 17!
  4
14.06.2018, 20:38
Да, молодец, оба гола очень классные! А внешне- копия папаша.
  1
14.06.2018, 20:38
Лучшим игроком матча был Головин !
  2
14.06.2018, 20:37
Пусть будет так. Хотя игру вёл другой футболист,это всем ясно.
  10
14.06.2018, 20:35
Головин. Маленький конь лучий сегодня.
  3
14.06.2018, 20:34
Я бы отметил Головина,который во всех голах поучаствовал.
  6
14.06.2018, 20:34
лучший снайпер первого тура скорее
  1
14.06.2018, 20:33
Это какой вася там втирал, что после выхода Черышева мы в меньшинстве? Васян ты тут??
  1
14.06.2018, 20:33
Интересно, а за что его лучшим игроком матча назвали. Если не считать голов, сыграл один в один как Смолов - отвратительно - не бегал, не боролся, глупо терял мяч, ошибки в передачах. Но голы, конечно, красивые, благодарим за это
  1