Дзагоев и Газинский - в стартовом составе сборной России на матч против Саудовской Аравии

Стал известен стартовый состав сборной России на первый матч чемпионата мира 2018 года с командой Саудовской Аравии.

Состав сборной России: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков, Газинский, Зобнин, Самедов, Головин, Дзагоев, Смолов.

Состав сборной Саудовской Аравии: Аль-Муаиуф, Аль-Бурайк, У. Хавсави, О. Хавсави, Аш-Шахрани, Утаиф, Ад-Даусари, Аль-Фарадж, Аль-Джассим, Аль-Шехри, Аль-Сахлави.

Сборная России сыграет в этом матче в красной форме

Отметим, что российская дружина считается однозначным фаворитом матча. Так, букмекерская контора «Леон» дает коэффициент 1.47 на победу России. Успех Саудовской Аравии оценивается коэффициентом 9.55, ничья - 4.13.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
15.06.2018, 23:02
ответ пользователю ekliziast (раскрыть)
Ты слишком серьезен.То была лишь лёгкая шутка.
  0
15.06.2018, 23:00
ответ пользователю KUDE9IR (раскрыть)
Я был забанен и не мог ответить сразу. Если я ответил жёстко на твой комментарий (не знаю, вдруг тот аккаунт тоже твой ), то вспомни , что написал .Да даже если не ты.Я никого не оскорбил.Лишь ответил человеку пропорционально его обращению ко мне , а также соответственно моему пониманию его статуса в человеческом обществе.
P.S.Подколы на тему спартач тренер или нет-сказочная глупость. Меня этим не пронять.А тебе очков это не добавит.
  0
14.06.2018, 19:02, редактировал 14.06.2018, 19:04
Ну вот, как я говорил, что Дзага не игрок. Уже отыгрался. Здоровья ему, обидно получить травму на ровном месте на Чемпионате мира, но он и на Чемпионате Европы из-за травмы отсутствовал. Хрусталь, отшлифованная большими надеждами, но так и не реализовавшая себя.
  0
14.06.2018, 19:00
ответ пользователю Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
Заканчивай , сейчас похоже на грани спускания.
  0
14.06.2018, 19:00
Все пока хорошо складывается для наших! Газинского не зря Черчесов выпустил с первых минут) А вот Алана откровенно жаль....
  0
14.06.2018, 18:58
ответ пользователю Сибирь за Спартак (раскрыть)
Показать
14.06.2018, 18:52
ответ пользователю Huawei T2 (раскрыть)
Не говори ерунду, не дай Бог если судья поможет.
  0
14.06.2018, 18:25
газинский гол
  1
14.06.2018, 18:03
ответ пользователю Сибирь за Спартак (раскрыть)
Ходи в церковь , не ходи на стадион, это грех.
  0
14.06.2018, 17:58
понявая погань игнашка не знает гимна России. Стоит с закрытым ртом и отупевшей мордой
  -1
14.06.2018, 17:57
а сколько мы .омна перехавали от Мелкобритании и омериги, которые вместе последние годы пытались отобрать у нас ЧМ.


уши им от мертвого
  0
14.06.2018, 17:55
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
зобнин точно сделает вперед голевую передачу на чистого напа в штрафной, типа Зе или Адриано. Это сейчас к примеру дзюпка. А щас пацан вингер смолов. Со смолова никакого толку сейчас. Штрафная полматча будет пустая и на угловых никого кто поборется в воздухе.


Сборная хоббитов
  0
14.06.2018, 17:54
Весь мир будет смотреть этот матч,так что кровь из носу надо выгривать,и хотелось бы чтобы судья помог
  0
14.06.2018, 17:54
Где Кузяев, усатый блин???
  1
14.06.2018, 17:53
ключевая связка, Зобнин-Головин, если они сыграются есть шанс на успешное выступление
  1
14.06.2018, 17:52, редактировал 14.06.2018, 17:53
Путин бы перед матчем зашел бы в раздевалку к ...


саудитам
  0
14.06.2018, 17:52
ответ пользователю Кlаsse (раскрыть)
Обзывайтесь после чемпионата, а сейчас умолкните , и болейте за нашу команду, плоха она или хороша.
  1
14.06.2018, 17:51
Ну давай усатый, посмотрим как ты команду к ОФИЦИАЛЬНОМУ матчу подготовил..
  0
14.06.2018, 17:49
ответ пользователю MrAnfielD (раскрыть)
игнашка против саудитов еще потянет ра один матч. На второй матч он уже не смогет.

Отдышка-с
  0
14.06.2018, 17:49
Удачи нашим в матче открытии!
  2
14.06.2018, 17:49, редактировал 14.06.2018, 18:00
ответ пользователю gremaldino (раскрыть)
Очень хорошее решение, наверное поддержу.
  0
14.06.2018, 17:48
НАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ОДНО. ПОВТОРЯЙТЕ ЗА МНОЙ:

господи. Иже еси на небеси. Да святится имя твоя. Да придет царствие твое...
  0
14.06.2018, 17:47
Поставил на саудию, двойной шанс
  0
14.06.2018, 17:47
Где Миранчуки? какой нафиг Игнашевич? Черчесов: Имеем понимание что надо выходить из группы! Чет фонит от всего этого не добрым!
  0
14.06.2018, 17:47
вместо этого старья и развалюх типа игнашки и жиркова должно быть поколение прудникова, золотых чемпионов молодежного чемпионата европы

спились, скурились и не прошли медные трубы. Теперь прозябают в фнл и кусают локти об упущенной возможности
  0
14.06.2018, 17:46
Держим корыта в поле зрения)
  0
14.06.2018, 17:45
ответ пользователю ALEX26659 (раскрыть)
Дома не должен облажатся.
  0
14.06.2018, 17:44, редактировал 14.06.2018, 17:45
сборище калек

щас опять будут бегать без толку туда сюда около штрафной и первый раз ударят по воротам во 2 матче
  1
14.06.2018, 17:44
ответ пользователю abrek123 (раскрыть)
Этот игрок даже для ФНЛ не годится.
  0
14.06.2018, 17:42
ответ пользователю ekliziast (раскрыть)
Может, и не дают - тебе лучше знать. Я-то универ заканчиваю.
  0