"СКА-Хабаровск" арендовал у ЦСКА Базелюка

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк следующий сезон проведет на правах аренды в хабаровском СКА.

Ранее Базелюк уже играл в Хабаровске в сезоне-2015/16, забив 10 голов за год. Этот результат пока что является лучшим по результативности за карьеру 25-летнего игрока.

Вторую часть минувшей кампании Базелюк провел в Чехии, защищая цвета «Брно», где забил 1 гол в 12 играх.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
14.06.2018, 19:02
Костя вернулся туда, где ему будет лучше) Так что мы за него рады! Успехов ему в команде ФНЛ.
  0
14.06.2018, 16:58, редактировал 15.06.2018, 03:32
ответ пользователю Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
Вы, видимо, монстр на футбольном поле... Но, может просто плохо учились. Бывает что игрок раскрывается в 17-ть (Пеле, Марадона... etc.), а бывает и в 30-ть (Ди Натале, Широков, Роже Милла...). От амплуа особо не зависит. Как масть пойдет. Главное - постоянная практика и понимающие тебя партнеры. Да и голова должна быть на плечах... Не ниже.
  0
14.06.2018, 16:47
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
И снова оставит хрюшек у разбитого корыта!
  2
14.06.2018, 16:37
Для СКА это однозначно будет усилением.
  1
14.06.2018, 16:21, редактировал 14.06.2018, 16:25
Неисповедимы пути Господни. Вольная трактовка Шекспира ("Ромео и Джульета"). Поскольку "вытурили" разным способом часть команд восточней Урала, то пусть Костя ЗАСТАВИТ ВСЕХ мотаться на Дальний Восток. А то от "гордости" "...Широка страна моя родная..." смех горький остается. Страна в пределах третьего кольца и дороги на Питер, он там же.
  0
14.06.2018, 16:18
Примем с радостью обратно Костю, с возвращением домой.
  4
14.06.2018, 16:13
Удачных игр Константину в СКА Х.
  4
14.06.2018, 15:45
Я считаю что СКА Хабаровск правильно сделал что приобрел Базелюка
  1
14.06.2018, 15:40
По наклонной катится Костя
  0
14.06.2018, 15:37
Увы, до уровня ЦСКА Костя никак не дотянется...
  2
14.06.2018, 15:35
Так у него ж контракт вроде как истекал? Или у него есть секретные еврейские корни из-за которых гинер рассуждает: и вроде не нужен, а выкинуть жалко.
  0
14.06.2018, 15:31
У коней и так 13 человек,так они еще кого и отдают)
Не ужто харьковский пару тройку негров снова арендует?
  0
14.06.2018, 15:31
Константин должен помочь армейцам.закрепиться в Лиге.
  1
14.06.2018, 15:25
Базелюк такое бревно, что ЦСКА до сих пор не может его хоть куда-то продать, одни бесконечные сливы в аренду. 25 годиков мальчику, а всё еще ни рыба ни мясо.
  0
14.06.2018, 15:21
Успехов Константину!
  4