Мостовой: "У меня нет опасений по поводу матча с Саудовской Аравией"

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой уверен в победе подопечных Станислава Черчесова в первом матче мундиаля с Саудовской Аравией.

«У меня нет опасений по поводу этого матча. В футболе всегда может произойти все что угодно, этого исключать не стоит. Но в первом матче Россия победит, скорее всего. Я один из немногих, кто говорит о том, как нам повезло с соперником по первому матчу. Мы радовались с момента жеребьевки, когда узнали состав нашей группы. Была бы у нас какая-то другая сборная в первом матче, мы бы готовились к другому.

Конечно, нужно относится с уважением к этой команде, потому что у Саудовской Аравии тоже есть команда, они выйдут и будут стараться. Но по классу мы выше, так что должны победить со счетом 1:0 или 2:0».

Самый смелый и самый слабый соперник России

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
kts
14.06.2018, 17:23
Победят саудиты
  0
14.06.2018, 16:42
ответ пользователю weinmar (раскрыть)
И это вполне естественно и логично, такова система. Результаты тут уже не влияют.
  0
14.06.2018, 16:40
ответ пользователю BS_Svejk (раскрыть)
я надеюсь только на то,что после провала кто то получит по шапке(за не исполнение и потерю имиджа России)!!!
  0
14.06.2018, 16:39
Дело даже не в чиновниках. Народ у нас такой, менталитет. Мы склонны терпеть и жаловаться и ничего не можем добиваться у себя в стране. Нужно как то это менять, повышать самооценку россиянина, честь и прочее. Чтобы трясти каждого продажного мента, работника тсж, и до градоначальников при которых осваиваются дикие средства а стадионы и инфраструктура делается на от.. ись и прочих. Чтобы был спрос! Чтобы нельзя и страшно было так издеваться над россиянином и в частности над болельщиком! Тогда тренер Черчесов будет сам подавать в отставку после начала подобной своей "работы" со сборной дабы не получить хорошего дрища под зад вдогонку. А мы можем пока только ныть и жаловаться, а он, Черчесов, вон где - НА ДОМАШНЕМ! чемпионата мира во главе сборной!... А что делать?... ;) поднимать культуру русского человека!
  0
14.06.2018, 16:39
ответ пользователю BS_Svejk (раскрыть)
Они всерьез задумаются, что нужен новый дорогой иностранный специалист в качестве тренера. А потом снова будут стричь лавэ))
  0
14.06.2018, 16:38
ответ пользователю Project Pandora (раскрыть)
лучше так ,чем фарфары не о чём!!!!
  0
14.06.2018, 16:37
У тебя и перед Ливерпулем опасений не было.
  0
14.06.2018, 16:33
Если сами в свои не забьем, то можем победить.
  0
14.06.2018, 16:29
Давно говорю :2-0.
  0
14.06.2018, 16:26
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Да какие поползновения?? Кругом одна коррупция, ничего не нужно ни кому, только грести бабло где только можно. Ты всерьёз надеешься что из за провала какой то там национальной сборной России по футболу кто то из "властей" о чем то задумается?...
  2
14.06.2018, 16:25
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Не заставит, не обольщайтесь. Они тупо сделают вид что всё нормально. Несколько комментариев от высоких рыл и на этом всё.
  0
14.06.2018, 16:19, редактировал 14.06.2018, 16:20
ответ пользователю BS_Svejk (раскрыть)
устроит -не устроит,но это реальность!!Лучше бы мы пролетели с ОЧЕНЬ крупным счётом!!!Хоть какие нибудь поползновения будут в нашем футболе!!!!!!!!
П.С.Позор на домашнем ЧМ заставит власть делать выводы!!!!
  0
14.06.2018, 16:15, редактировал 14.06.2018, 16:15
ответ пользователю tuman960 (раскрыть)
Нет, ничья нас не устраивает, все же я надеюсь на автогол
  0
14.06.2018, 16:09
у меня то же нет опасений ничья -хороший вариант!!!!
  1
14.06.2018, 16:02
Должны 1-0 вымучить. Хотя бы из боязни получить пи... лины от всего стадиона
  1
14.06.2018, 15:51
боевая ничья 0:0
  2
14.06.2018, 15:47, редактировал 14.06.2018, 15:47
Сборная России победит 4 : 0!!!
  0
14.06.2018, 15:18
Оптимист, ёпта!
  2
14.06.2018, 15:18
Какие могут быть опасения - не дуэль же на пистолетах или шпагах. Проиграют либо одни, либо другие, либо ничья - какие тут опасения. Решительно не понимаю.
  1
14.06.2018, 15:15
Должны побеждать .
  1
14.06.2018, 15:10
0:0
  3