Хави: "Сборная России сможет удивить всех на мировом первенстве"

Бывший игрок сборной Испании Хави поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира.

«Я знаю команду России, у вас хороший тренер и сильная команда, вы фавориты в первом мачте. Россия сможет удивить всех на мировом первенстве. Ваши игроки понимают, как играть. Футболисты мечтают выиграть трофей, и у них есть все шансы, чтобы как минимум выйти из группы. Я помню некоторых футболистов из этого состава, когда играл с ними еще на Евро-2008.

У них напряженная ситуация, они нервничают – играют дома, представляют свою страну. Футболистам надо расслабиться и перестать нервничать. Представьте то напряжение, которое они испытывают. Если они с ним справятся, то у них все получится – они талантливые футболисты».

Велика Россия, а отступать некуда

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
14.06.2018, 22:18
Главное пусть удивит с хорошей стороны
  0
14.06.2018, 21:38
Хави шутка удалась
  0
14.06.2018, 21:22
Походу наши соперники заряжены на провал, Путин сказал кто выиграет у сборной России, то их ждет учесть Крыма :)
  0
14.06.2018, 19:45
Видать русские красавицы вскружили Хави буйну головушку. Вот и понесло Эспаньола .
  0
14.06.2018, 19:23
Тут ведь как ...могут удивить .....а могут и не удивить )
  0
14.06.2018, 19:05
Уже сейчас можно сказать, что Хави прав.
  0
14.06.2018, 17:33
В гостях хозяевам плохого не говорят не смотря ни на что.
  0
14.06.2018, 17:33
Наврал с три короба, но немного даже приятно. Тем более, когда Хави вспомнил 2008 стало ясно, откуда растут ноги у таких дифирамбов.
  0
14.06.2018, 17:26
Шутит
  1
kts
14.06.2018, 17:18
Добрый Хави
  2
14.06.2018, 17:13
Спасибо Хави,но нам не привыкать удивляться. Стасон уже удивил . Попали в створ ворот .
  0
14.06.2018, 17:13
Даже не сомневайся ! Удивим, да еще как !
  0
14.06.2018, 16:49
Вот так подлизнул так подлизнул!.. А я его уважал .. А удивить могут, проиграв все три матча и не забив ни одного гола.
  4
14.06.2018, 16:46
ответ пользователю 4RT (раскрыть)
это уже не удивление, а обыденность((
  0
14.06.2018, 16:45
ответ пользователю Heterosigma (раскрыть)
ВИДИМО видетели ему, не пори чушь и на людей не наговаривай.
  1
14.06.2018, 16:45
я тоже думаю что удивит
  0
4RT
14.06.2018, 16:43
Да она всех каждый раз удивляет!
  1
14.06.2018, 16:40
спасибо ему
  1
14.06.2018, 16:36
Игнашевич всех удивит, закончив карьеру после ЧМ.
Он ведь лет 10-12 ещё сыграет на высшем уровне))
  2
14.06.2018, 16:30
Давайте договоримся. ..проиграют выиграют...не знаю, кому не нравится сборная, не смотрите,идите в отпуск.И главное не обсуждайте и не заходите. ...не позортесь.Если мне что-то не нравится, я не смотрю и тем более не обсуждаю...УДАЧИ СБОРНОЙ РОССИИ. ...
  2
14.06.2018, 16:23
Главное, чтобы приятно удивила...
  0
14.06.2018, 16:15
Удивлять они могут, особенно когда в составе есть пупсики рекордсмены! Гыгыгы
  0
14.06.2018, 16:14
Понимают как играть? Хороший тренер? Ох). Поколение действительно хорошее выросло, но пока его тренирует этот луноход, результатов не будет.
  0
14.06.2018, 16:02
Что бы всех удивить на ЧМ нам даже можно не играть вовсе !!! ))))
  0
14.06.2018, 16:01
единственное чем наша сборная может удивить: если выйдет на поле без трусов.
  0
14.06.2018, 15:55
ответ пользователю FILL3286 (раскрыть)
во всё мире платят такие деньги.Видимо вы просто не способны зарабатывать и вам завидно и вы несчастный человек не способный самому создавать своё счастье.Вам остаётся только плакать и перекладывать вину на газпром,на игроков.на сборную,но только не на себя.А сам по факту являясь низкоуровневым специалистом делающим свою работу абы как и всячески уклоняться от исполнения своих обязанностей на сто процентов как на работе так и дома и так же в личных отношениях.
  0
14.06.2018, 15:52
а еще мы можем запустить Ладу на Марс, приземлить бутстеры и ваще у нас самая лучшая страна в мире и другие страны нам завидуют)))
  0
14.06.2018, 15:50, редактировал 14.06.2018, 15:50
Пасибо Чави! Пусть язычки засохнут у того кто на тебя гадости всякие говорит вечно! Ты почти не мучал Россию в 2008, я помню как щас..!
  0
14.06.2018, 15:45
"Я знаю команду России, у вас хороший тренер и сильная команда"
Да, Хави тролль)
  1
14.06.2018, 15:43
спасибо Хави, но нет, это не про нас)
  3