Кейсуке Хонда вошел в состав сборной Японии на ЧМ-2018

Сборная Японии огласила предварительный состав на ЧМ-2018, в который вошли 27 футболистов — в частности, экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда.

Вратари: Эйдзи Кавасима («Метц», Франция), Масааки Хигашигучи («Гамба Осака», Япония), Косуке Накамура («Касива Рейсол», Япония).

Защитники: Юто Нагатомо («Галатасарай», Турция), Томоаки Макино («Урава Рэд Даймондс», Япония), Мая Йосида («Саутгемптон», Англия), Хироки Сакаи («Марсель», Франция), Готоку Сакаи («Гамбург», Германия), Ген Седзи («Касима Антлерс», Япония), Ватару Эндо («Урава Рэд Даймондс», Япония), Наомити Уэда («Касима Антлерс», Япония).

Полузащитники: Макото Хасебе («Айнтрахт», Германия), Тосихиро Аояма («Санфречче Хиросима», Япония), Кейсуке Хонда («Пачука», Мексика), Такаси Инуи («Эйбар», Испания), Синдзи Кагава («Боруссия» Д, Германия), Хотару Йамагучи («Сересо Осака», Япония), Генки Харагучи («Фортуна», Германия). Такаси Усами («Фортуна», Германия), Гаку Сибасаки («Хетафе», Испания), Риота Осима («Кавасаки Фронтэйл», Япония), Кенто Мисао («Касима Антлерс», Япония), Йосуке Идегучи («Культурал Леонеса», Испания).

Нападающие: Синдзи Окадзаки («Лестер», Англия), Юя Осако («Вердер», Германия), Йосинори Муто («Майнц», Германия), Такума Асано («Штутгарт», Германия).

Напомним, что новым тренером сборной Японии в апреле стал Акира Нисино.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
18.05.2018, 16:46
Хороший был игрок в ЦСКА, но часто маму вспоминал, чуть что:"Япона мать")))))).
  3
18.05.2018, 16:45
ответ пользователю d_fincher (раскрыть)
Это было самоубивство!!!
  1
18.05.2018, 16:43, редактировал 18.05.2018, 16:44
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Ходна - единственный кто наибманул Гинера . Это правда , но только ему это боком вышло. Никаких трофеев, полное забвение в Милане. Играл он просто ужасно, также как в последний год в ЦСКА, ну и вообще перестал попадать в состав.
Он всегда говорил, что с детства мечтал завоевывать с Миланом трофеи.
Короче - не в ту сторону мечтанул парниша!!!
  1
18.05.2018, 16:05
ответ пользователю Romkurch (раскрыть)
Раз вляпавшись в Спартак ушедшие от туда стараются забыть эту свою оплошность. Гыгыгы.
  2
18.05.2018, 15:51
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
да тот же Караваев...тот же Митрюшкин (который уж точно ничем не хуже товарища осетина)...хотя о каком зарубеже можно говорить, если он из нашего чемпионата под носом не всех вызывает, которые заслуживают.
  0
18.05.2018, 15:20
Хонда со старыми друзьями встретится
  1
18.05.2018, 15:04, редактировал 18.05.2018, 15:05
ответ пользователю kinderpingui (раскрыть)
У нас за рубежом разве что молодежь в "Лейрии", да еще можно, наверное, еще какой-нибудь беспонтовый шлак вроде Нойштадтера или Рауша натурализовать, который дошел до такой точки отчаяния, что в сборную России конкурировать с Кутеповым или Комбаровым просится.

Другое дело, что усатый понторез мог хотя бы с Денисовым помириться ради сборной.
  0
18.05.2018, 14:35
Хороший было футболист. Жаль, что ЦСКА убил его карьеру, не желая отпускать. В итоге перегорел и спекся.
  0
18.05.2018, 14:09
Вот я понимаю тренер сборной работает. Игроков ото всюду собирает. Ни то что усатый дегенерат
  0
18.05.2018, 13:47
«Культурал Леонеса»

Натурал Леонель
  0
18.05.2018, 13:05
конепони сибасаки
  0
18.05.2018, 12:52
А куда вошли промес, адриано, зе луиш, боккетти?
АХ-ХА-ХА-ХА-ХА
  6
18.05.2018, 12:21
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
… об обмане Хонды
- Я плохо отношусь к Хонде. Я его спрашиваю: «В «Милан» пойдешь?». Он говорит: «Нет, туда не хочу». Меня [президент «Милана»] Галлиани просит отпустить Кейсуке пораньше, но я отказал, потому что Хонда отказался уходить. А потом он уходит, нагло обманув меня
-------------------------------------------------------------
Гинер-лекторв в МГИМО))). Объегорил, объегорил-не спорь))).
  0
18.05.2018, 12:20
Ждем его в России.
  0
18.05.2018, 12:14
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
И как же он *объегорил* Гинера?
Им интересовались клубы из Европы и хотел уйти. Но учитывая что с гинером в ЦСКА вечно дефицит игроков, то гинер отказался от его продажи сначала в пользу чемпионства(которое они и добыли), а потом уже напоследок перед концом его контракта из-за отсутствия игроков способных его позицию закрыть в ЛЧ опять же отклонил запросы на трансфер(хотя как по мне мог бы и продать).

Потому и Хонду можно понять и Гинера(хоть только от части).
  0
18.05.2018, 12:06
Коням есть за кого болеть, за него хоть не стыдно, он же не пупсиком был.
  11
18.05.2018, 12:05
Единственный кому удалось объегорить Гинера). Восточная хитрость победила природную жадность))).
  2
18.05.2018, 11:54
Вспомнил, как Хонда из ЦСКА уходил, аж чай перестал быть сладким.
  4
18.05.2018, 11:47
Удачной былой игры как в ЦСКА!
  2
18.05.2018, 11:42, редактировал 18.05.2018, 12:08
Хонда так разогнал свой болид,что очутился в Мексике!!!
  7