Моуриньо намерен вернуть Роналду в "Манчестер Юнайтед"

Нападающего «Реала» Криштиану Роналду ждут в «Манчестер Юнайтед», где он начал играть на высоком уровне и превратился в звезду мирового уровня. По слухам, в возвращении футболиста в Англию заинтересован соотечественник Роналду Жозе Моуриньо, наставник манкунианцев. «Красные дьяволы» готовы приложить все усилия, чтобы сделка состоялась.

Впрочем, далеко не факт, что мадридский клуб так просто отпустит свою легенду, ведь игрок и в 33 года продолжает демонстрировать эффективную игру. Напомним, в «Реале» Роналду забил 449 голов в 436 матчах.

Роналду в мае повредил лодыжку, но уже вернулся в строй.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
19.05.2018, 13:35, редактировал 19.05.2018, 13:36
ответ пользователю eleven LC (раскрыть)
Златан получил травму в свои 36, Роналду в конце карьеры такое уж точно ненужно, ведь АПЛ это лига костоломов. У него уже было все с МЮ, а как говориться, где был счастлив туда не возвращаются.

Тем более Ибра пришел свободным, а Роналду вряд ли свободным перейдет.
  0
18.05.2018, 19:22
ответ пользователю Deville (раскрыть)
Если уж Ибра играл в 36 за МЮ то Роналду тем более!
МЛС само собой!
  0
18.05.2018, 15:45
Врят ли они его отпустят
  0
18.05.2018, 13:37
Нгуши потяклиии..АХа-ха)
  0
18.05.2018, 13:09
500 голов за Реал.Фантастический игрок
  0
18.05.2018, 12:47
ответ пользователю Deville (раскрыть)
В 36-37 Рон может создать собственную кинокомпанию в Голливуде!
  0
18.05.2018, 12:14
ответ пользователю eleven LC (раскрыть)
в 36-37 лет Роналду может доигрывать в МЛС.
  1
18.05.2018, 12:05
Ну пока Роналду тащит он будет играть за Реал,а доигрывать можно и в МЮ,как Ибрагимович,лет в 36-37!
  0
18.05.2018, 12:04
ответ пользователю вячеслав остапенко (раскрыть)
Ты делаешь мой день)
  1
18.05.2018, 11:59
Неймар, Роналду, какая следующая глупая новость о трансферах МЮ и Моуриньо
  1
18.05.2018, 11:43
Зачем Роналду уходить из испанского гранда к середняку?
  0
18.05.2018, 11:25
Опять вырванная из контекста "шляпа" и не более. Для чего всё это?
  1
18.05.2018, 11:13
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Потому что МЮ нужен игрок на правый фланг атаки, если не в это ТО, то в следующее, так как в первую очередь нужны защитники и центральный полузащитник. Бэйла наверно брать не будут, скорее Виллиан или Клюйверт в приоритете, хотя Виллиана подписать будет трудно. МЮ Алексиса не отпустит, и не для этого подписывали чтобы отпускать, тем более он пашет на поле. Даже если Рон вернулся бы Олд Траффорд, Алексис бы остался, кто-то из них стал бы играть справа. Но для МЮ логичнее будет взять именно профильного правого игрока атаки.
  1
18.05.2018, 11:04
ответ пользователю вячеслав остапенко (раскрыть)
Ты наверно попутал?
Зачем заканчивать карьеру игроку который за сезон забивает в ЛЧ по 15 мячей и в общей сложности больше сорока за сезон?
  2
18.05.2018, 10:54
Роналду покалечат в кубках англии игроки первой лиги. ПУСТЬ в Испании играет, ему же во благо.
  0
18.05.2018, 10:36
После такого Роналду попросит в Реале еще прибавки к зарплате.
  0
18.05.2018, 10:29
....без клубных пристрастий.
Всех юзеров до единого,поздравляю со священным месяцем Рамадан!
Братья,желаю вам и вашим близким всего светлого и счастливого.
Всех благ нам!
  7
18.05.2018, 09:55
Зачем Мауру, накрашенная кассирша?
  0
18.05.2018, 09:34
СМИ как обычно пытаются создать громкую новость там где ее в общем-то и не может быть, учитывая слова Жозе. Жозе буквально вчера четко дал понять, что МЮ даже не будет пытаться купить Роналду так как Реал его не продаст.
Нет ни малейшего шанса купить Роналду этим летом. Вот так примерно сказал Жозе.
  9
18.05.2018, 09:06
ответ пользователю вячеслав остапенко (раскрыть)
Ты снова забыл вставить слово "авторитетное".
  1
18.05.2018, 09:05
Ради этого придется продавать несколько игроков.
  0
18.05.2018, 09:04
Мое мнение Рональду уже пора закончить карьеру
  0
18.05.2018, 08:59
Сам бы еще остался.
Следующий сезон у него третий - критический.
  0
18.05.2018, 08:58
ответ пользователю Владимир Ушаков (раскрыть)
Для Роналду у всех всегда есть место . Если Роналду дадут уйти , твоему Алексу быстро пинок под за..д дадут. Да и ты мечтаешь о переходе Бейла , но если для Роналду нет места , откуда для Бейла найдётся ?
  2
18.05.2018, 08:46
Опять старая утка и в свете того что Моуриньо вчера сказал что Реал его не за что не отпустит, такой игрок Реалу нужен. И в МЮ нет места в составе для него после прихода Алексиса.
  1
18.05.2018, 08:45
Он только вчера дал интервью , и сказал что это невозможно
  8