Фирмино: «Мы знаем о "Реале" всё»

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино поделился ожиданиями от финального поединка с «Реалом» в Лиге чемпионов:

«Этот год был лучшим в моей профессиональной карьере, но я не успокоился. Я всегда хочу большего, хочу прогрессировать всё сильнее.

Победа в финале ЛЧ стала бы уникальным моментом, ведь это особенный трофей, это Лига чемпионов. Если нам удастся победить, это будет очень эмоциональный момент для меня и всей команды.

Сейчас идёт мой первый сезон в этом турнире, и я в числе лучших его бомбардиров рядом с Криштиану Роналду и Салахом. Так что я очень доволен своей игрой и игрой „Ливерпуля“. Мы приложили большие усилия для достижения финала и поэтому должны оставаться сосредоточенными. Мы знаем о „Реале“ всё. Это клуб, который постоянно завоёвывает трофеи и всегда остаётся великой командой.

Но финал состоит всего из одной игры. Им придётся встретиться с „Ливерпулем“, командой с большой историей, и мы будем сражаться до конца».

Напомним, на подготовку к матчу против «Реала» с «Ливерпулем» отправился полузащитник Эмре Джан, набирающий форму после травмы.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
18.05.2018, 15:52
Ты и Салах далеко не рядом с Роналду))) у Рона 15 у вас по 10..5 голов это не рядом)))
  0
18.05.2018, 15:19, редактировал 18.05.2018, 15:20
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
а что, собственно, Фирмино сказал криминального то такого? сказал, что знают о Реале практически все, так это давно ни для кого не секрет, сказал, что Реал часто выигрывает трофеи и что всегда остается великой командой, упомянул про то, что Ливерпуль будет биться до конца, что именно тебя обидело так?
  1
18.05.2018, 13:51
надо драться до последнего, их всего лишь 12-ть, вполне можно побить.
  1
18.05.2018, 12:00, редактировал 18.05.2018, 12:01
Я нечто подобное слышу раз за разом.Только одна команда-финалист до главного матча,вела себя достойно-это парни Д. Симеоне Атлетико Мадрид! Вот они(хоть я их и ненавижу)ни тренер,ни игроки,ничего подобного до матча не высказывали, хоть и играли дважды!!!Более того,всегда отводили Реалу роль фаворита!
  1
18.05.2018, 11:53
ответ пользователю Aidos Ayazov (раскрыть)
и как именно?
  1
18.05.2018, 11:18
ответ пользователю Aidos Ayazov (раскрыть)
Ты вообще матч Рома Ливерпуль смотрел?
Чтобы раэглогольствовать о судействе?
  3
18.05.2018, 11:14, редактировал 18.05.2018, 11:18
Посмотрим.
Я бы на месте игроков и фанатов Ливера не был такими самоуверенными,чтобы потом не выглядеть балаболами.
  2
18.05.2018, 09:54
Мы все знаем о Реале, поэтому ему проиграем.
  5
18.05.2018, 09:46
ну и пусть всё знают, им это как то поможет?
  2
18.05.2018, 09:44
ответ пользователю Василий 50 (раскрыть)
Знания бесполезны, если система топит за Реал.
  1
18.05.2018, 09:28, редактировал 18.05.2018, 09:30
Этих старых мешков нужно разносить, ожидаю 8:2, 7:1 на классе.:)
  0
18.05.2018, 09:11
ответ пользователю Василий 50 (раскрыть)
Я поправлю: этого ВСЕГДА не достаточно. Реал пока не проиграл ни одного финала.
  3
18.05.2018, 09:09
Перед каждым финалом где играет Реал его соперники громко кукарекают. В итоге у всех фиаско и слезы. Лучше молчите, потом оправдываться возможно не придется.
  8
18.05.2018, 08:09
Только это вряд ли поможет
  6
18.05.2018, 07:45, редактировал 18.05.2018, 07:45
Пока Ливерпуль разглагольствует, Реал Мадрид готовится... Рад такому стечению обстоятельств, после игры с Юве выводы похоже сделаны правильные.
  5
18.05.2018, 07:36
О "Реале" все знают всё, но этого не всегда достаточно.
  12