Ридзик: «Не очень понимаю, за что российским футболистам платят такие безумные деньги»

Российский спортсмен, бронзовый призёр Зимних Олимпийских игр 2018 года в ски-кроссе Сергей Ридзик поделился мнением о перспективах российской сборной по футболу на домашнем чемпионате мира:

«За турниром следить не буду. Посмотрю только финальный матч.

Кого бы хотел увидеть в решающей игре? У меня нет определённых предпочтений. Я болею за красивую игру.

Что касается сборной России, из группы она выйти способна, но на большее они вряд ли смогут рассчитывать. Я уже говорил, что не очень понимаю, за что российским футболистам платят такие безумные деньги. Ведь за последние годы они так ничего и не добились. Выход в полуфинал Евро-2008, а дальше что? Пока только одни разочарования. Посмотрим, что будет на домашнем чемпионате мира».

Напомним, сборная России получит 4 млн долларов, если выйдет из группы на ЧМ-2018.

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
19.05.2018, 05:03
наконец трезвое размышление
  0
18.05.2018, 11:58
ответ пользователю PITER_1 (раскрыть)
Те тоже недалеко от "кормушки"
  0
18.05.2018, 10:42
  1
18.05.2018, 09:44
За хождение по полю у нас платят такие деньги, да за кривые ноги.
  0
18.05.2018, 09:06
ответ пользователю eleven LC (раскрыть)
отличное рассуждение, тебе на работе тоже деньги наверное платят, не за то что ты пришел и номер отбыл
  0
18.05.2018, 07:50
Ну если например им зарплату уменьшить то они играть лучше не станут!
Можно просто не смотреть Российский футбол*я с 2012 года не смотрю,так иногда обзор на Ютубе важных матчей и всё!
Пусть играют там,разыгрывают за миллилны между собой чемпионат и кубок России,но мы то знаем что в Европе снова будет если не позор то пораженья точно!
В середине 2000-х такого не было,и кубки брали и грандов обыгрывали и в полуфинал Евро выходили,как это всё далеко!!!
  0
18.05.2018, 07:35, редактировал 18.05.2018, 07:36
  1
18.05.2018, 07:27
вот это нормальное экспертное мнение, а не то что мы постоянно видим от бывших футболистов, не пойми на что обиженных
  3
18.05.2018, 07:24
Президент "УРАЛА" объяснил за что платят футболистам безумные деньги, и что не надо заглядывать в их карман: у врача работа на всю жизнь постоянная, поэтому ему платить надо чуть-чуть, а у футболиста работа на три дня и он должен за эти три дня обеспечить себе и своей семье безбедную жизнь, чтобы потом не разгружать вагоны!
  3
18.05.2018, 06:14
Дык вся страна не понимает.
  1
18.05.2018, 02:49
За паспорт.
  0
18.05.2018, 02:49
потому что футбол игра русская
  0
18.05.2018, 02:21
Вот и мы на соккере ни хрена не понимаем,за что этим дармоедам столько платят?!
  3
18.05.2018, 02:21
Это точно
  0