"Зенит" может возглавить экс-наставник "Реала"

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес входит в список кандидатов на пост главного тренера «Зенита», утверждает источник. Главным претендентом на приглашение 58-летнего специалиста является «Вест Хэм». Отмечается, что и сам Бенитес хотел бы перебраться в Лондон и возглавить один из местных клубов.

Рафаэль Бенитес ранее работал в таких клубах, как «Реал», «Валенсия», «Ливерпуль», «Челси», «Интер» и «Наполи».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
21.05.2018, 11:05
ответ пользователю Vladimir808 (раскрыть)
Репутация важнее!
  0
20.05.2018, 13:53
Про Семака забыли,а зря.
  0
20.05.2018, 08:41
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Александр! По поводу небес это ближе к Тарасовке!
Я могу понять, что юбилей Симоняна вскружил голову!
Но думаю что память Вам не отшибло!
Говорить о проблемах чужой команды много ума не нужно!
Вы о своей говорите и в таком случае все и всем будет понятно!
Спартаковский соккер все плохое о других командах кроме Спартака как бы он не ...., очень достал!
  0
19.05.2018, 20:06
ответ пользователю Барсенастенька (раскрыть)
Показать
18.05.2018, 23:14
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
Смотря почем- ,,Это"?)
Ежли 7-8 мле евро, думаю надо!!))
  2
18.05.2018, 17:42
ответ пользователю Romkurch (раскрыть)
и который второй сезон выводит Спартак в ЛЧ и занимает место выше Зенита в чемпе с его "великими" трениришкками. бу-га-га
  1
18.05.2018, 17:39
ответ пользователю Romkurch (раскрыть)
и который уже второй сезон выводит Спартак в ЛЧ и занимает место выше Зенита. бу=га=га
  0
18.05.2018, 15:22
СПБ нужен свой Семин, иностранцы-это путь к падению.
  0
18.05.2018, 14:38
Бене это надо???
  1
18.05.2018, 13:44
ответ пользователю Василий 50 (раскрыть)
Вот факт, к сожалению. Поэтому лучше брать отечественных спецов, хоть есть шанс что помимо сбора бабла, походу наиграют молодежь.
  0
18.05.2018, 12:49, редактировал 18.05.2018, 12:49
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
7:0, такую жизнь?
  0
18.05.2018, 12:40
Питерские в небесах летают,думают,что от тренера всё зависит.
Абы кто,но с графским титулом,али княжеским.
Не именами понтоваться надо,а жизнь жить.
  4
18.05.2018, 12:21
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
а может Беню в Динамо?
  0
18.05.2018, 12:18
ответ пользователю Ruslan Volkov (раскрыть)
Показать
18.05.2018, 12:12
ответ пользователю Nerai Sairensa (раскрыть)
Но лазурным это наплевать,главное они один раз крупно обыграли Спартак
  0
18.05.2018, 12:11
Спартак пригласит вместо опозорившего их кареру бывшего тренера Марибора.
  1
18.05.2018, 11:57
ответ пользователю Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
Зенит после пришествия БАБЛА по-другому и не работает
  3
18.05.2018, 11:56
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Ну... мы-то с тобой знаем, где в итоге оказываются люди, утверждающие что чёрное - это белое, Спартак - это Зенит, а бомж - это бык... )))
  1
18.05.2018, 11:52
Раньше все думали что результат важен, сейчсас оказывается имена, надо глянуть в трудовую и брать :(
  1
18.05.2018, 11:51, редактировал 18.05.2018, 11:51
ответ пользователю Nerai Sairensa (раскрыть)
Дело совсем не в логике. Группа "товарищей" всеми силами создает параллельную реальность. Сайт это устраивает(движуха), а часть юзеров присоединяется к этой комедии.
  5
18.05.2018, 11:45
Ты можешь выиграть у Спартака один раз - хоть 5:1, хоть 7:1... Но если это будет твоя единственная победа в чемпе - то ты все равно на донышке...
  2
18.05.2018, 11:41
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Чемпионство, Суперкубок, бронза... Каррера опозорил Спартак...
Вылет от Динамо СПБ, пятое место... Манчини привел Зенит к вершинам славы...

Питерская логика такая питерская...
  3
18.05.2018, 11:34
Берите оптом,по списку,потом отсортируете.))
  8
18.05.2018, 11:33
Зенит - губитель талантов не только футболистов, но и тренеров.
  2
18.05.2018, 11:21
Бенитеса ещё можно взять, а то в последнее время чё то тупили. Хотя Шахтерский Коуч по началу смотрелся не плохим выбором, надо было дать ещё сезон поработать. А вот АВБ и тем более Манчини странный выбор, после предсезонка можно было сразу увольнять, звёзд не привез на свое имя, а это было его основное предназначение.
  0
18.05.2018, 11:19
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
К какому позору привел нас Каррера?))Даже учитывая провал в кубке,ваши любимые 0-7 с финалистом ЛЧ у него на поле,где отлетают и получают по 4-5 топовые команды,при Каррере мы за два года мы выиграли чемпионат,суперкубок России,дважды финишировали выше бомжеграда)...Что выиграл маргинальный зенит?))

Кому нужен ваш бродячий цирк,чтобы его обсуждать?))Каждый год новый забугорный "супер тренер",каждый год питерские маргиналы кричат о чемпионстве и ликуют от "топовых новобранцев",а в конце года унижают и плюют им в лицо!))Чисто питерская история,гульнуть за чужой счет и обделаться))
  4
18.05.2018, 11:18
Почему не Адвакат ??? Человек знает, куда идет, человек добивался результата. Почему??? Хотят по дешевле, почему не Сергей Богданович ??? Тоже знает куда идет. Тоже разбирается в футболе, тоже имеет авторитет...Или главное, чтоб было подороже? Газпром гуляет...
  2
18.05.2018, 11:09
срочно брать!
  1
18.05.2018, 10:56
А КАК У БЕНИТОСА НА СЧЕТ ПО НЫТЬ, ЕСЛИ С ЭТИМ ПЛОХОВАТО, ТО В ЗЕНИТ НЕ ВОЗЬМУТ.
  1
18.05.2018, 10:51
Пупсики придумают глупость, а потом ее обсуждают всей Тарасовкой, а под носом физрук Тосно кубок проигрывает.
  1