Орлов: "Не исключено, что Денисов может вновь появиться в „Зените“"

Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов мог бы вернуться в «Зенит», где начинал свою карьеру:

«Не исключено, что Денисов может вновь появиться в „Зените“. А почему нет? В том, что Оздоев уйдёт из клуба, я даже не сомневаюсь. Не знаю куда, но это не игрок уровня „Зенита“. Я не спрашивал у Семака про Игоря, но не надо исключать эту ситуацию. Уж один-то год Денисов может отыграть в Петербурге, где он и живёт. Под Питером у него собственный дом, замечательная семья. Своей футбольной карьерой Игорь доказал, что предан футболу. Нужен он команде или нет — это должен решать новый тренер, то есть Семак, если именно его назначат. 

Конечно, болельщики „Зенита“ примут Денисова. Почитайте прессу, как о нём отзываются. Он придёт и расскажет, как всё было, после чего болельщики его простят. Игорь расскажет правду, ведь он же всегда говорит правду. Это человек с характером, и он был неправ. Он и скажет: „Я был неправ“. В России любят, когда человек кается».

 
Ставки на
футбольные матчи
Добавить комментарий
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Комментарии
18.05.2018, 18:51
отпустят разве?
  0
18.05.2018, 14:54
Гендос-передоз.
  0
18.05.2018, 10:40
Нужен ли он теперь Зениту?
  0
18.05.2018, 10:29
Когда ты лидер команды не просто на бумаге а в реальности, то с твоим мнением должны считаться, ибо я думаю что тот Зенит строил во многом именно Денисов, а халк был классный игрок, но индивидуалист, а уж витселю точно не стоило давать зарплату выше остальных. В общем как ты говоришь просто в футбол играть- это не лидеры!!!
  0
18.05.2018, 09:45
Лукавит Гешка ! Любому адекватному человеку ясно, что уровень Оздоева и Зенита вполне сопоставим.
  0
18.05.2018, 08:23
И Орлова понесло.
  0
18.05.2018, 07:42
ответ пользователю Miaf (раскрыть)
как у всех Аргов з/п захочет!!!
  2
18.05.2018, 07:41
ответ пользователю andre_can (раскрыть)
Сам Гена и примит)))
  0
18.05.2018, 07:35
Скорее петух яйца начнёт нести!!! Вылечите Геннадия-лихорадит опять!!!
  0
18.05.2018, 07:22
ответ пользователю Leningrad 84 (раскрыть)
.."Оле-Ола! Анжи Махачкала!
Там Денисов, там Ионов..."..вот где бы сейчас пригодились, помогли бы товарищам..они же бессеребренники, прости их все обижают и ну никто не понимает.
  2
18.05.2018, 07:13
ответ пользователю iri13 (раскрыть)
Да, и еще Ионова забыли вернуть...
  2
18.05.2018, 06:53
Все может быть
  0
18.05.2018, 06:52, редактировал 18.05.2018, 07:18
ответ пользователю Leningrad 84 (раскрыть)
Какой такой Семак?)))
Денисов без Семина-деньги на ветер!
  0
18.05.2018, 06:51
..угу.. и Быстрова надо вернуть обязательно, и Панова в штаб... всех, кто был нам дорог и радовал нас...ну а что предали, продали, обидели словами и поступками..просто покайтесь ..и болельщики все простят..ага, сейчас.
  3
18.05.2018, 06:25
"В России любят, когда человек кается", но Денисова в Зените больше не будет. Даже при Семаке.
  3
18.05.2018, 05:58
Гена что то совсем уже...Кто, интересно, примет деньгисова из болел?!
  2
18.05.2018, 05:04
Все бывает так сказать, может и будет он снова!
  0
18.05.2018, 04:49
Я согласен с комментарием Орловым о игроке Локомотива Денисова
  0
18.05.2018, 03:30
Показать
18.05.2018, 02:20
Геннадий, без вас зенит совсем раскис, нужно поскорей становиться в строй и снова комментировать домашние матчи в своей веселой манере).
  3
18.05.2018, 02:20
Забыли уже деньгисова,а ведь зарплату захочет не меньше, чем у аргентосов.
  0
18.05.2018, 01:26
ответ пользователю soccer2014 (раскрыть)
С чего вдруг,он был прав? Его дело в футбол играть,а не обсуждать контракты других футболистов,до которых ему к слову,как до луны.Я Халка имею ввиду.
  3
18.05.2018, 01:19
Денисову пора на пенсию, больше не к чему стремиться.
  2
18.05.2018, 01:09
Не надо откапывать стюардессу - умерла, так умерла.
  2
18.05.2018, 01:08
Не нужен Денисов Зениту.
  2
18.05.2018, 00:47
Я давно это предлагаю.Что он хотел? Чтобы пересмотрели контракт.Ну и что?Ведь когда начались проблемы у Зенита? Когда в команде не стало душка,так скажем,нужен был лидер.
  0
18.05.2018, 00:45
Да, только он был прав!!! И он вряд ли скажет обратное.
  2
18.05.2018, 00:23
Надоел этот полоумный дед...
  5